Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Christoph Schuster

 

Inhaber und Geschäftsführer

 

08134/5561700

c.schuster@hausmeisterservice-schuster.de

 

 

Büro

Marianne Schuster

 

Assistenz der Geschäftleitung und Prokuristin

 

08134/5561700

m.schuster@hausmeisterservice-schuster.de

Marco Lindermeir

 

08134/5561700

m.lindermeir@hausmeisterservice-schuster.de

Objektbetreuer

Frank Mazur

 

Vorarbeiter Hausmeisterteam

 

08134/5561700   Mobil: 0176/24174066

f.mazur@hausmeisterservice-schuster.de

 

Ausbildung:

Zerspannungsmechaniker

CAM Programmierer

 

Weiterbildungen:

- Befähigte Person für die Überprüfung von Sprinkleranlagen (TÜV Zertifikat 10-18)

- Grundlagen der Haustechnik (TÜV Zertifikat 02-20)

 

Aufgaben:

- Objektbetreuung

- Organisation Hausmeisterteam

- Begehungen

 

 

Stefan Oswald

 

Objektbetreuer

 

08134/5561700   Mobil: 0160/97788253

s.oswald@hausmeisterservice-schuster.de

 

Ausbildung:

- Bäcker

- Lange Erfahrung im Landschaftsbau

 

Aufgaben:

- Objektbetreuung

- Betrieblicher Ersthelfer

Christian Haeske

 

Objektbetreuer

 

08134/5561700   Mobil: 0151/15868480

c.haeske@hausmeisterservice-schuster.de

 

 

Ausbildung:

-

 

Aufgaben:

- Objektbetreuung

Alexander Rauh

 

Obejktbetreuer

 

08134/5561700   Mobil: 0176/43683436

a.rauh@hausmeisterservice-schuster.de

 

 

Ausbildung:

- Anlagenmechaniker (Sanitär/Heizung/Lüftung)

 

Aufgaben:

- Objektbetreuung

 

 

Friedrich Neubauer

 

Landschaftsgärtner, Leiter Gartenarbeiten

 

08134/5561700

f.neubauer@hausmeisterservice-schuster.de

 

Ausbildung:

Landschaftsgärtner

Reinigungskräfte

Sonja Letaj

 

Vorarbeiterin Reinigungsdienst

 

08134/5561700

 

Hier finden Sie uns

Hausmeisterservice-Schuster
Am Greit 2
85235 Odelzhausen

 

Kontakt

     Telefon:   08134/55 61 700

Fax:   08134/55 61 701

info@hausmeisterservice-schuster.de

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Hausmeisterservice-Schuster